¿No encuentras lo que necesitas? Comunícate a nuestro Call Center 871-229-11-11

Medicamentos Genéricos y OTCGripe y Alergias GenéricosTheraflu Exthegran 650 mg / 20 mg / 10 mg 6 Sobres
Oferta

Theraflu Exthegran 650 mg / 20 mg / 10 mg 6 Sobres

Cargando comentarios...
Código de Barras: 7501124812874
Ahorra $72.54
$197.44
$124.90

Calcular envío

Atención personalizada de 8:00 a 22:00 hrs a través de Call Center

Atención personalizada de 8 a 22 hrs

Descripción del producto

Paracetamol 650 mg / Feniramina 20 mg / Fenilefrina 10 mg. Para el alivio de los síntomas del resfriado severo y congestión nasal. Alivia fiebre y escalofríos, dolores musculares, dolor de cabeza, secreción nasal y estornudos. Sabor limón. Caja con 6 sobres.

  • Auxiliar en el alivio de los síntomas del Resfriado Severo
  • Reducción temporal de fiebre y escalofríos
  • Alivio de los síntomas como dolores musculares
  • Alivio de los síntomas como dolor de cabeza
  • Alivio de los síntomas como congestión nasal

Comentarios

Cargando…
Cargando comentarios…