¿No encuentras lo que necesitas? Comunícate a nuestro Call Center 871-229-11-11

Oferta

Vick Pyrena Granulado 10 Sobres

Cargando comentarios...
Código de Barras: 7501001168889
Ahorra $174.11
$334.00
$159.89

Calcular envío

Atención personalizada de 8:00 a 22:00 hrs a través de Call Center

Atención personalizada de 8 a 22 hrs

Descripción del producto

Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 10 mg. Té antigripal. Alivio de la congestión nasal, dolor de cabeza, fiebre, dolor corporal y dolor de garganta. Contiene 2 cajas con 5 sobres de 5 g c/u.

Comentarios

Cargando…
Cargando comentarios…