¿No encuentras lo que necesitas? Comunícate a nuestro Call Center 871-229-11-11

Medicamentos de PatenteAlivio del DolorActron Plus 400 mg / 100 mg 2 Cajas de 10 capsulas c/u 20 Capsulas

Actron Plus 400 mg / 100 mg 2 Cajas de 10 capsulas c/u 20 Capsulas

Código de Barras: 7501318627345
Este producto no está disponible actualmente
Quiero saber cuando este producto está disponible

Atención personalizada de 8 a 22 hrs

Descripción del producto

Ibuprofeno 400 mg / Cafeína 100 mg. Alivio de la fiebre y dolores moderados como dolor de cabeza, dolor muscular, artritis, cólicos menstruales, molestias del resfriado común, dolor de dientes y dolor de espalda. 2 cajas de 10 cápsulas cada una.

Comentarios

Cargando…
Cargando comentarios…