Advil Lift 200 mg / 65 mg 10 Capsulas

Glaxo Smith KlineSKU: ´100020940

Precio:
$ 95.24
Stock:
Agotado

Descripción

Ibuprofeno 200 mg / Cafeína 65 mg. Alivio de todo tipo de dolor de cabeza incluso por migraña. Ayuda a reducir la fatiga e incrementa el estado de alerta. Caja con 10 cápsulas.

Información de pagos

American Express Mastercard Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.

Te podría interesar

Vistos recientemente