¿No encuentras lo que necesitas? Comunícate a nuestro Call Center 871-229-11-11

Medicamentos Genéricos y OTCGripe y Alergias GenéricosTheraflu Exthegran 650 mg / 20 mg / 10 mg 10 Sobres
Oferta

Theraflu Exthegran 650 mg / 20 mg / 10 mg 10 Sobres

Cargando comentarios...
Código de Barras: 7501124814588
Ahorra $102.51
$272.41
$169.90

Calcular envío

Atención personalizada de 8:00 a 22:00 hrs a través de Call Center

Atención personalizada de 8 a 22 hrs

Descripción del producto

Paracetamol 650 mg / Feniramina 20 mg / Fenilefrina 10 mg. Para el alivio de los síntomas del resfriado severo y congestión nasal, tales como fiebre y escalofríos, dolores musculares, dolor de cabeza, secreción nasal y estornudos. Sabor limón. Caja con 10 sobres.

  • Auxiliar en el alivio de los síntomas del resfriado severo
  • Para uso de noche
  • Ayuda a combatir los síntomas de la gripa

Comentarios

Cargando…
Cargando comentarios…